Кратковременные отключения телерадиосигнала

22 Февраля 2019

ФГУП РТРС продолжает оперативно информировать жителей страны о возможных перебоях в трансляции.

25 февраля - 3 марта возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в населенных пунктах:

Пункт вещанияДатаПрограммыВремяПримечание
Все населенные пункты
20 февраля -
14 марта
все теле-радиопрограммы11:12 - 12:25Солнечная интерференция (пропадание каналов максимальной продолжительностью до 21 минуты в сутки)

*Указывается московское время.

В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.

Подробнее ознакомиться с актуальной информацией можно по ссылке http://yanao.rtrs.ru/tv/breaks/

• Кратковременные отключения телерадиосигнала