Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа

Информация о результатах проведения первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв департамента информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа

22 Ноября 2019
52
0

Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – департамент, автономный округ), тел. +7 (834922) 4-46-75, 2-20-22, ф. 4-49-02, в лице директора департамента Албычева Кирилла Сергеевича, действующего на основании Положения о департаменте, утверждённого постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 08 июля 2010 года № 129-П, провёл первый этап конкурса на включение в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы автономного округа (далее – конкурс) относящихся к:

1. главной группы должностей государственной гражданской службы автономного округа:

главный консультант отдела сопровождения проектов и программ программно-аналитического управления;

2. ведущей группы должностей государственной гражданской службы автономного округа:

заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки и реализации информационных технологий управления информационных технологий;

начальник отдела связи;

начальник отдела по работе с государственными учреждениями программно-аналитического управления;

начальник отдела сопровождения проектов и программ программно-аналитического управления;

начальник аналитического отдела программно-аналитического управления;

начальник отдела делопроизводства административно-правового управления;

3. старшей группы должностей государственной гражданской службы автономного округа:

заместитель начальника отдела информационной безопасности управления информационных технологий;

заместитель начальника отдела связи;

заведующий сектором государственного заказа юридического отдела административно-правового управления;

главный специалист аналитического отдела программно-аналитического управления.

К участию во втором этапе конкурса допущены лица соответствующие установленным квалификационным требованиям государственной гражданской службы автономного округа:

1. Главный консультант отдела сопровождения проектов и программ управления информационных технологий:

Зверева Наталья Владимировна;

Сухов Дмитрий Вячеславович.

2. Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки и реализации информационных технологий управления информационных технологий:

Арефьев Сергей Викторович.

3. Начальник отдела связи:

Буянов Евгений Викторович.

4. Начальник отдела по работе с государственными учреждениями программно-аналитического управления:

Айнитдинов Алексей Ринатович;

Зверева Наталья Владимировна;

Калинина Мария Владимировна.

5. Начальник аналитического отдела программно-аналитического управления:

Богачева Екатерина Витальевна;

Буянов Евгений Викторович;

Калинина Мария Владимировна.

6. Начальник отдела сопровождения проектов и программ программно-аналитического управления:

Богачева Екатерина Витальевна;

Буянов Евгений Викторович;

Снегирев Андрей Михайлович.

7. Начальник отдела делопроизводства административно-правового управления:

Журавель Ирина Васильевна.

8. Заместитель начальника отдела информационной безопасности управления информационных технологий:

Буянов Евгений Викторович.

9. Заместитель начальника отдела связи:

Буянов Евгений Викторович;

Бородавкин Евгений Михайлович;

Евтушков Всеволод Евгеньевич.

10. Заведующий сектором государственного заказа юридического отдела административно-правового управления:

Малугин Чингиз Владимирович;

Рейда Ольга Владимировна.

11. Главный специалист аналитического отдела программно-аналитического управления:

Буянов Евгений Викторович;

Шувалов Егор Александрович;

Калинина Мария Владимировна.

Подробная информация о конкурсных процедурах в рамках второго этапа конкурса по ссылке