РТРС сообщает о перерывах телерадиовещания в Ямало-Ненецком автономном округе

25 Октября 2019

28 октября в городах Салехарде и Новом Уренгое, а также в пгт. Харп Ямало-Ненецкого автономного округа планируются временные перерывы в трансляции программ цифрового эфирного телевидения в соответствии со следующим графиком:

Пункт вещания

ТВК

Время (местн.)

Салехард

Новый Уренгой

Харп

РТРС-2

В это время на объектах телерадиосети РТРС будут проводиться профилактические работы.

Информация о профилактических или других плановых работах, требующих отключения передающего оборудования, публикуется на сайте РТРС и обновляется еженедельно.

Приносим извинения за возможные неудобства.

• РТРС сообщает о перерывах телерадиовещания в Ямало-Ненецком автономном округе