Открытие нового здания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в городе Новый Уренгой

2 Сентября 2019

30 августа 2019 года в Северном районе города Новый Уренгой по адресу: микрорайон Восточный, д. 4А состоялось открытие нового здания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

В новом двухэтажном здании, общей площадью более 2000 кв.м. на первом этаже располагаются зоны информирования и обслуживания заявителей с проектной мощностью 24 универсальных окна, просторный и комфортный сектор ожидания со специальной детской игровой зоной, фотокабина, на втором - МФЦ для бизнеса, учебные классы, вендинговая зона.

Здание оборудовано пандусом, подъемной платформой и специализированным подъемником для комфортного доступа к услугам маломобильных групп населения. Прилегающая к зданию территория оборудована парковочными местами, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями.