Сделал выбор – проверь Госуслуги!

08.09.2018 08:00 — 10.09.2018 08:00

Традиционно, в единый день голосования, Департаментом информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа, при участии и активной поддержке местных администраций, организовано информирование о преимуществах и возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Наряду с информированием будут проводиться консультации по вопросам регистрации и работы с Единым порталом госуслуг – gosuslugi.ru.

Возможность проконсультироваться или зарегистрироваться на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru) 09 сентября 2018 года, в единый день голосования, реализована на территории 115 избирательных участков в 13-ти крупных муниципальных образованиях.