РУС

Государственное казённое учреждение «Ресурсы Ямала»

+7 (34922) 2-59-95
+7 (34922) 2-59-96
Руководитель: Генеральный директор Сильянов Александр Юрьевич
Юридический адрес: Россия, Тюменская область, Ямало–Ненецкий автономный округ, 629008, г. Салехард, ул. Матросова, 29
Фактический адрес: Россия, Тюменская область, Ямало–Ненецкий автономный округ, 629008, г. Салехард, ул. Матросова, 29
Сильянов Александр Юрьевич

Основные цели деятельности: формирование государственных информационных ресурсов и систем и обеспечение доступа к ним с использованием информационных технологий; предоставление возможности доступа к консолидированной информационно-телекоммуникационной системе взаимодействия органов власти всех уровней; осуществление деятельности по ведению территориального банка данных Ямало-Ненецкого автономного округа; техническая защита конфиденциальной информации государственных информационных систем; информационно-техническое обеспечение деятельности департамента информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа.