Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Контакты

Департамент информационных технологий и связи   
Ямало-Ненецкого автономного округа

Почтовый адрес: 629008 г. Салехард ул. Матросова, д. 29   
Телефон: (34922) 4-46-75  Телефон/факс (34922) 4-49-02

E - mail : ditis@ ditis . yanao . ru

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

Городской

Внутренний

Ефремов Олег Васильевич

Директор департамента

409а

2-59-00

2001

Космовский Павел Владимирович

Первый заместитель директора департамента

304

2-59-04


2222






Оболтин Константин Михайлович

Зам. директора департамента

314

2-59-17

1142

Кожина Юлия Александровна

Приёмная директора департамента

409

2-59-00

2000

ф.4-49-02

1. Управление информационных технологий

Греку Руслан Владимирович

Начальник управления

303

2-59-05

2020

Отдел поддержки и реализации информационных технологий

Конончук Иван Александрович

Зам.начальника управления - начальник отдела

303

2-59-06

2060

Макарова Наталья Ивановна

Зам начальника отдела

303

2-59-13

2069

Медведев Сергей Викторович

Главный специалист

303

2-59-19

2061

Скляниченко Максим Леонидович

Главный специалист

303

2-59-15

2053

Прохорова Елена Николаевна

Главный специалист

303

2-59-31

2022

Отдел информационной безопасности

Мучкаев Андрей Павлович

Начальник отдела

306

2-59-20

2063

Бызов Александр Леонидович

Главный специалист

306

2-59-22

2062

Сапогов Михаил Дмитриевич

Главный специалист

306

2-59-21

2021

Дегтярева Татьяна Ивановна

Главный специалист

306

2-59-18

2025

Отдел инфраструктуры электронного правительства

Евстафьев Виктор Владимирович

Начальник отдела

309

2-59-49

2057

Головичер Александр Николаевич

Зам. начальника отдела

309

2-59-11

2055

Абитов Радий Мансурович

Главный специалист

303

2-59- 32

2067

Фиголь Екатерина Александровна

Главный специалист

309

2-59-25

2071

Травкин Сергей Львович

Главный специалист

309

2-59-09

2043

Фиголь Роман Станиславович

Главный специалист

309

2-59-28

2036

Сектор программ и проектов

Богачева Екатерина Витальевна

Заведующий сектором

309

2-59-14

2058

Кузнецов Андрей Юрьевич

Главный специалист

309

2-59-12

2056

2. Управление связи

Мухамедзянов Эдуард Марлесович

Начальник управления

301

2-59-34

2006

Отдел связи и взаимодействия с операторами

Ярков Константин Васильевич

Зам. начальника управления - начальник отдела

302-2

2-59-26

2046

Ирикова Ирина Евгеньевна

Главный специалист

302-2

2-59-27

2034

Кириленко Татьяна Ивановна

Главный специалист

302-2

2-59-43

2048

Кириленко Александр Иванович

Главный специалист

302-2

2-59-29

2033

Ромазанов Ринат Николаевич

Эксперт

302-2

2-59-33

2032

Сектор пространственных данных

Пекарская Елена Александровна

Заведующий сектором

315

2-59-36

2068

Березовой Радион Николаевич

Главный специалист

315

2-59-35

2011

Сектор телерадиовещания, подвижной и спутниковой связи

Малышев Дмитрий Вячеславович

Заведующий сектором

302-1

2-59-30

2031

Муртазин Вячеслав Александрович

Главный специалист

302-1

2-59-24

2030

3. Административно-правовое управление

Насрулаева Евгения Юрьевна

Начальник управления

411

2-59-02

2004

Отдел правового обеспечения и государственного заказа

Недорода Сергей Витальевич

Начальник отдела

411

2-59-38

2052

Фефелова Евгения Викторовна

Зам. начальника отдела

411

2-59-39

2041

Новикова Татьяна Сергеевна

Главный специалист

411

2-59-41

2054

Кучеренко Святослав Сергеевич

Эксперт

411

2-59-42

2064

Сектор специальных мероприятий

Кузнецов Георгий Николаевич

Заведующий сектором

209

4-45-94

160

Терентьев Сергей Васильевич

Главный специалист

209

4-45-94

120

Сектор кадрового обеспечения и делопроизводства

Санькова Александра Николаевна

Заведующий сектором

409-б

2-59-07

2044

Шевелёва Ольга Юрьевна

Главный специалист

409-б

2-59-08

2045

Нурина Евгения Викторовна

Главный специалист

409-б

2-59-07

2047

4. Отдел финансирования и бухгалтерского учёта

Ковалева Ирина Ивановна

Начальник отдела

413

2-59-45,

 Ф . 4-06-43

2005

140

Тлеубаева Альбина Михайловна

Зам. начальника отдела

414

2-59-44

2038

Созонова Наталья Сергеевна

Главный специалист

414

2-59-43

2039

Мамедова Оксана Анатольевна

Главный специалист

414

2-59-46

2028

Шешина Гюзелия Кабировна

Бухгалтер 1 категории

414

2-59-48

2035